Михаил Ефремов в Самаре - спектакль "Не становись чужим"

отметили
23
человека
в архиве
Комментарии участников:
Серый волк
0
Серый волк, 11 Марта 2018 , url

Так это он пьяный или в образе? 

suare
+6
suare, 11 Марта 2018 , url

Пьяный без образа. Образ потерял, перепившись. Не попал в образ, промахнулся мимо образа под хмельком с большого бодуна.

Серый волк
0
Серый волк, 11 Марта 2018 , url

Тогда нехорошо. Актер талантливый, интересный.

Я как-то на концерте Гарика Сукачева была. Тоже он напился, не мог нормально что-то спеть. Всё понятно, что они артисты или рокеры. Но надо держать себя в руках.

suare
+3
suare, 11 Марта 2018 , url

Пьянству на рабочем месте — бой! Пьянству на публике и в аудитории — вдвойне. Пьянству на news2.ru — втройне.

Признателен, что не встречал Вас здесь под шофэ. То, в чем Вас никто никогда не смог упрекнуть. Уважаю. В смысле «респект и уважуха».

Серый волк
0
Серый волк, 11 Марта 2018 , url

Меня не встретить под шофэ, так как не люблю алкоголь. И курение мне неприятно. Зачем Ефремов там курит сигарету, если для сюжета, для его образа это не нужно?

suare
+2
suare, 11 Марта 2018 , url

Куражится, потому, что куража давно не знал. 

Это такая тонкая материя, восторг души, вдохновение, полет фантазии, когда на публике уже не можешь воспарить, потому, что муза больше не прилетает и пегас на себе не носит. Вот и замещают суррогатами. 

Следующая фаза у него — если только не нынешняя — нейролептики, психоделики, транквилизаторы, анаболики и травка. Потом — тяжелые и синтетические. А там и в гроб. Его спасает высокий от природы тестостерон, а то бы давно уже, как Гаркалин или БГ, все по больницам и по больницам.

Ему бы отдохнуть, да кредиты тянут в могилу. Откуда знаю? На лбу у него написано. Этого не скрыть, как печать дьявола. Это ему не портрет Дориана Грея и не Шагреневая кожа, это хуже, это — нездоровый образ жизни.

suare
+3
suare, 11 Марта 2018 , url

Есть и ещё один маленький секрет: он — не драматический актер без классической актерской школы, вот ему и трудно себя ломать, а догоняется никотином и алкоголем. Профессионалу таких усилий и столько пойла не требуется, а настроение он наигрывает.

В фильмах и сериалах, где нет постоянного контакта с публикой, он сниматься может, а в спектаклях спрятаться невозможно, там живые люди в зале, а там, где он прокололся ещё и публика солидная и взыскательная. У нас там Глава погорел и не на театральной сцене, а на должности губернатора, если мы о Самаре говорим. Там матёрые театралы и кланы с многовековыми корнями. На арапа их не возьмёшь.

Серый волк
0
Серый волк, 11 Марта 2018 , url

Есть еще другая точка зрения

Садальский подержал Ефремова после скандала

Актер Станислав Садальский заступился за своего коллегу — актера Михаила Ефремова, которого раскритиковали за непрофессионализм после «пьяного» выхода на сцену.
Шумиху вокруг актера Садальский объяснил любовью СМИ смаковать небылицы. Кроме того, по мнению Садальского, артисту «не могут простить смелости с выступлением „Гражданин-поэт“.

Ефремов не выходил на сцену пьяным. Миша настолько вжился в роль, что вел себя со зрителями как его герой», — написал он в Instagram.
По его мнению, не стоит доверять тому, что пишут о Ефремове в соцсетях.

«Все врут! Почему вы думаете, что они говорят правду? Почему вы верите одной стороне (тетке в фейсбуке) и не верите другой? Есть еще такая штука как интерактив — если человек в образе, чем всегда пользуюсь в игре на сцене разговариваю с залом … то Ефремов с амвона ведет себя как его герой. Другое дело пьеса Пинтера ужасная и скучная абсолютно не ко времени. Миша — гениальный актер», — резюмирует Садальский. 

shaman
0
shaman, 13 Марта 2018 , url

артисту «не могут простить смелости с выступлением „Гражданин-поэт“.

 Спасибо Садальскому. Теперь я еще меньше уважаю этого алкоголика.

comander
+3
comander, 11 Марта 2018 , url

интерактив ) спасибо за видео теперь я спокоен за артиста



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать