8 марта. В знак солидарности выгоняем из Госдумы домогающегося депутата. Психопата. Коррупционера

отметили
13
человека
в архиве

Сегодня 8 марта. Международный женский день. Праздник, который часто и неправильно считают просто днем, когда все мальчики должны поздравить всех девочек, подарить им цветы и пожелать оставаться самыми красивыми, «настоящими украшениями нашего коллектива».

Но на самом деле, сегодняшний праздник гораздо более серьезный. Это день солидарности с борьбой женщин за эмансипацию, равные права и справедливость.

Это отличный, очень правильный и нужный праздник. И сегодня я бы тоже хотел выразить свою солидарность. С теми смелыми журналистками, которые не побоялись и недавно выступили против отвратительного депутата Слуцкого, обвинив его в сексуальных домогательствах.

Этих обвинений более чем достаточно для немедленной позорной отставки Слуцкого. Но вы сами видите, вместо того, чтобы выгнать Слуцкого в шею, депутаты наоборот его защищают. Мол, мало ли, кто что говорит. С какой стати девушкам верить? Никакого закона Слуцкий не нарушает — поэтому терпите, а если не нравится — увольтесь.

Я же считаю, что все, кто поддерживает и выгораживает Слуцкого, — ужасны. А сам Слуцкий, — не только отвратительный человек, унижающий и оскорбляющий людей своими домогательствами, но и жулик. Невероятно обеспеченный жулик, живущий не по средствам, а также жулик, которому мы вот прямо в этом ролике предъявим железное основание для его немедленной отставки.

 

Добавил PIC767 PIC767 8 Марта 2018
проблема (28)
Комментарии участников:
lihuan
+5
lihuan, 8 Марта 2018 , url

Ну что иди выгоняй

oleg_ws
+11
oleg_ws, 8 Марта 2018 , url

На фото Навальный. А я и не знал, что он депутат

sant
+2
sant, 8 Марта 2018 , url

Он же ещё и домогающийся… )))

oleg_ws
+1
oleg_ws, 8 Марта 2018 , url

Он не депутат. Ему можно с журналистками заигрывать :))))

i16chatos
+1
i16chatos, 8 Марта 2018 , url

Ну Дума. Ну, бабники. Укропские-то свиньи тут причём?

V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 8 Марта 2018 , url

Вообще то надо бы сей опус, притащенный сюда PIC767 PIC767, просто ЗАСПАМИТЬ. Уж очень попахивает, знакомое амбре господа либерасы!

Anton-f
+1
Anton-f, 8 Марта 2018 , url

источник: img.gazeta.ru

Мирный Житель
+1
Мирный Житель, 9 Марта 2018 , url

PIC767 PIC767 тут, как и в большинстве других видео Навального, есть с чем согласиться.

Но я не пойду за него голосовать (и вообще не пойду — не за кого), потому что он бессистемен. Ловить и наказывать отдельных засранцев — дело бесполезное, даже если попытаться поймать всех.

Достаточно было бы запретить или хотя-бы сделать отслеживаемым вывод награбленного за бугор и карать даже тех, кто убежал в Лондон — тогда бы коррупция испарилась сама собой.

Безусловно все плохо и так это оставлять нельзя, но вот делать надо не то, что Навальный предлагает. Ну и так со всеми его предвыборными обещалками — не верю еще больше, чем Путину

PM
0
PM, 11 Марта 2018 , url

Спам

PIC767
-3
PIC767, 12 Марта 2018 , url

Не вопрос.

модератор модератор лопата



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать