На видео купания Путина в Крещение решили скрыть его плавки

отметили
14
человека
в архиве
На видео купания Путина в Крещение решили скрыть его плавки

Владимир Путин искупался на Крещение на озере Селигер рядом с Нило-Столобенской пустынью. Чтобы президент мог переодеться, неподалеку от проруби установили теплую палатку. На улицу ВВП вышел в дубленке, напоминающей ямщицкий тулупчик, и в валенках на босу ногу. Под пение монахов он спустился по деревянным перилам, перекрестился, а потом дважды окунулся в воду: сначала по плечи, а потом практически с головой.

На вопрос: «Не холодно?». Президент бодро откликнулся: «Отлично!» По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, поскольку традиционных крещенских морозов в центральной России в этом году не наблюдается, температура воздуха в районе озера в ночь на 19 января не опускалась ниже 6-7 градусов.

А вообще для президента крещенские купания — это обычное дело. В прошлом году Песков также рассказывал, что Путин отнюдь не пил шампанское за инаугурацию Трампа, а окунался в ледяную воду.

Но в этот раз кадры крещенского купания впервые решили сделать публичными по причине приближающихся выборов: это самый наглядный способ доказать избирателям, что главный кандидат абсолютно здоров и находится в прекрасной физической форме.

Заметим, что на ролике запечатлен не весь процесс окунания президента в прорубь: ролик смонтирован так, что ВВП сперва виден в тулупе и валенках, а потом сразу в проруби по пояс. Фасон плавок президента остался неизвестным.

Добавил zabirov@yandex.ru zabirov@yandex.ru 23 Января 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
+5
zabirov@yandex.ru, 23 Января 2018 , url

Журналисты рассказали что купание сняли с 5 или 6 дубля. Владимир Владимирович по привычке проходил прорубь по воде :))))

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 23 Января 2018 , url

температура воздуха в районе озера в ночь на 19 января не опускалась ниже 6-7 градусов.

 Командующий  температурных  войск  получил  очередной  орден.

fStrange
0
fStrange, 23 Января 2018 , url

А под сеном на фотке проглядыват труба для подогрева воды.

источник: mk.ru

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 24 Января 2018 , url

А от  теплой воды не будет  идти  пар при  температуре -7?

fStrange
-1
fStrange, 24 Января 2018 , url

Воздух над теплой водой нагреется тоже. И в этой теплой прослойке пара не будет. Пар будет виден только если будут резкие порывы ветра.

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 24 Января 2018 , url

Громоздкая идея.  Есть  видео — т.е колебания  при  прохождении  человека.  Есть  сквозные качественные фото — где люди  на заднем  плане отчетливо видны через  соввершенно прозрачный  воздух.  Даже в спокойном  состоянии  от  теплой воды шло бы искажение восходящий поток.. 

Я считаю  это студийная съемка. В той же студии  снимают  где высадку  американцев  на  Луну 

treffmans
0
treffmans, 23 Января 2018 , url

Фасон плавок президента остался неизвестным. 

хоть плачь… :(((



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать