Глава Донецкой "военно-гражданской администрации" заявил, что Ростовская область принадлежит Украине

отметили
9
человек
в архиве

источник: img.depo.ua

Павел Жебривский сказал, что поддерживает «возвращение Ростовской область в лоно Украины»

КИЕВ, 28 апреля. /ТАСС/. Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил о якобы исторической принадлежности Ростовской области Украине. Об этом он сказал во время заседания коллегии Областной государственной администрации, пишет местное издание Depo.

«Сейчас мы отстраиваем Донбасс. А уже после начнем восстанавливать Донбасс. Потому что Донбасс — это Луганская и Ростовская области», — подчеркнул Жебривский. «Я, конечно, очень поддерживаю возвращение Ростовской области в лоно Украины, но пока что будем развивать то, что есть», — добавил он.

Жебривский не в первый раз озвучивает идею передачи части российской территории Украине. Так, в июне 2016 года он заявил, что «рано или поздно мы должны вернуть исконно украинские земли — Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край». По его словам, это необходимо, потому что «там есть украинская сущность, украинская ментальность».

Добавил Stopor Stopor 28 Апреля 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
fStrange
-3
fStrange, 28 Апреля 2017 , url

А что считают по этому поводу в администрации Ахат-Нуи в Гондурасе? Их мнение тоже очень важно!

comander
+1
comander, 30 Апреля 2017 , url

хммм, ты не хочешь перейти под юрисдикцию украины? у них же экномический рост, все дела...

Лиман
+1
Лиман, 30 Апреля 2017 , url

Нафига ему менять Путинскую Россию, где можно прикрываясь ненаистью к власти не платить налоги и накалывать клиентов. Они же ватники и путиноиды, кремляди их не жалко, а там все может изменится и ты хоть и грузин но не украинец. нужно скакать и кричать слава украине еще и в АТО загребут. Да и диванному оппозиционеру трудно будет доказать что он свой разве что показывая комменты на нашем ресурсе как он «реально боролся» с режимом. 

fStrange
-3
fStrange, 30 Апреля 2017 , url

У тебя обострение?

waplaw
+1
waplaw, 29 Апреля 2017 , url

Наш человек. Он только не понимает, что это историческое основание для возвращения украинского народа в Россию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать