[«Научи меня плохому»] В Голландии полиция арестовала 99-летнюю старушку. На бабулю надели наручники и посадили в камеру. Встретили тетушку Анни с распростертыми объятиями

отметили
23
человека
в архиве

На днях в полицейский участок в 100 км от Амстердама обратилась женщина. Вначале она заверила, что хочет сообщить о преступлении. Но позже пояснила полицейским, что пришла к ним с конкретной просьбой: арестовать её тетю. В ходе расспросов выяснилось, что её тётушке уже, не много ни мало, 99 лет. В последние годы она ведёт «список последних желаний». И вот призналась родным, что всегда хотела узнать, каково это, быть арестованной и попасть в тюрьму.

источник: s12.stc.all.kpcdn.net

Полицейских такая просьба застала врасплох. Но они согласились помочь. Встретили тетушку Анни (так зовут старушку) с распростертыми объятиями, надели на неё наручники и посадили в камеру. Конечно, ненадолго. Но судя по фотографиям, бабуля была в полном восторге и просто сияла от счастья. А полицейские признались, что запомнят этот день на всю жизнь.

Добавил suare suare 1 Марта 2017
Комментарии участников:
vmizh
+1
vmizh, 1 Марта 2017 , url

Бабка молоцца. У нас вот тут в Лен.области клубы с дискотеками для таких восстанавливают :)

suare
0
suare, 1 Марта 2017 , url

Потрясающее жизнелюбие! Дай Вам Бог дожить до 100 лет и много больше, мадам!

Вы учите тому, что и во второй половине жизни, и на её склоне есть желания и стремление удовлетворить их.

Благослови господь Вашу племянницу. Она Вас любит и делает благое дело: дарит Вам радость и наслаждение жизнью.

И вам, парни из полиции, спасибо, что не погнушались, не позанудствовали, не побуквоедствовали и порадовали тётушку Анни: она, всю жизнь вела себя благопристойно, почему бы и не оказаться на месте того, кто нарушал закон.

Отличная история.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать