Тактаров отказался сыграть в Голливуде "русского, убивающего украинцев"

отметили
82
человека
в архиве

Актер и экс-боец UFC Олег Тактаров отказался от «заманчивого предложения» из Голливуда сыграть «жестокого русского», воюющего на Украине. Об этом он сообщил в Facebook.

В описании роли, которое приводит актер, говорится: «Мужчина, русский, 45-50 лет, Роман — лидер группы русских сепаратистов, коварно и жестоко сражающихся на Украине. „Вырезав“ мирную украинскую деревню, Роман и его команда на сбитом американском самолете пускаются в погоню за убегающими от них офицерами военно-морского флота».


источник: cdn4.img.ria.ru

Oleg Taktarov

Вчера в 6:48 · Mukhtolovo ·

У меня сейчас как никогда туго с деньгами, но уже сказал нет этому «заманчивому предложению» из Голливуда

Male, Russian, late 40s, Roman is the leader of a group of Russian Separatists, fighting in Ukraine with cunning and brutality. After massacring a peaceful Ukrainian village, Roman and his men go after the downed US planes and the trio of Navy officers who are trying to elude them.

Перевод нужен?

Или понятно, что Роман с дружками, русскими конечно, уничтожил мирную украинскую деревню, а потом сбил американский военный самолет, всех убил. Один остался и думаю всех нас должен замочить. Что-то подобное я уже видел.

PS. Надеюсь судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям студентам, но играть это… Лучше голодать


Артист признался, что у него «туго с деньгами», но финансовые проблемы не вынудят его согласиться на такое предложение.
«Надеюсь судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям студентам, но играть это… Лучше голодать», — подчеркнул Тактаров.
Актер не уточнил деталей проекта.
В 90-е Олег Тактаров выступал в бойцовском турнире UFC под псевдонимом «Русский медведь» (The Russian Bear) и выиграл турнир UFC 6. После победы Тактаров получил широкую известность и стал сниматься в кино. Участвовал в таких проектах, как «Самолет президента», «Хищники», «Сокровище нации», «Полиция Майями. Отдел нравов», «Generation П».

Добавил Никандрович Никандрович 19 Февраля 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
wasya007
+6
wasya007, 19 Февраля 2017 , url
1sr
+1
1sr, 19 Февраля 2017 , url

Зря. Мог бы и поучить Голливуд. Русский, убив украинца, выпивает его кровь.  Сьедает печенку,  почки.  Табу — мозг.  Его нельзя давать даже собакам. И он- отличное биоорудие против пиндосов. Русские, убив украинцев, засылают вирусы уКраинского мозга прямо в подразделение ЦРУ по работе " Галицийская кукушка", что помогают нам, работая с 46 года по направлениям УПА и еже с ними. 

AKMS
+5
AKMS, 19 Февраля 2017 , url
Молодец. Голливуд его не испортил.
firevoodoo
+6
firevoodoo, 19 Февраля 2017 , url
Roman and his men go after the downed US planes and the trio of Navy officers who are trying to elude them
В русской версии всё брутальнее:
Роман и его командана сбитом американском самолете пускаются в погоню за убегающими от них офицерами военно-морского флота
P.S. Почему «Роман», а не «Иван»? Недопустимое отступление от канонов!
xhr
+1
xhr, 20 Февраля 2017 , url
у русских бандитов очень часто в американских фильмах/сериалах имя Роман. Так что все по канонам: Айван — это просто русский (например, космонавт в ушанке), Роман — это русский бандит
firevoodoo
0
firevoodoo, 20 Февраля 2017 , url
Кстати, да. Соглашусь
KaperDonjon
+4
KaperDonjon, 19 Февраля 2017 , url
Молодец, но это врятли осложнит задачу этим говноделам.
LaRuss
0
LaRuss, 25 Февраля 2017 , url
Молодец, не запачкал свою честь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать