Пранкеры разыграли конгрессвумен США: Россия атакует Лимпопо и установила режим Айболита

отметили
67
человек
в архиве

Пранкеры связались с Максин Уотерс, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

Максин Уотерсисточник: rentv.cdnvideo.ru

Максин Уотерс

Пранкеры Лексус и Вован, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, дозвонились до члена Палаты представителей Конгресса Максин Уотерс.

В ходе разговора пранкер выбил признание Уотерс в том, что президент США Дональд Трамп хочет снять санкции с РФ.


«Так что он говорил о том, чтобы их снять, а потом говорил о том, чтобы их пересмотреть. Так что я не знаю, какие у него планы, но он, наверное, понял, что их непросто будет протолкнуть через Сенат, так что сейчас он сдал назад», – отметила конгрессвумен.

 

Кроме этого, она рассказала пранкерам о состоянии Хиллари Клинтон после поражения в выборах президента. По ее словам, демократ очень переживает по этому поводу и, возможно, будет переживать всю оставшуюся жизнь.

 

«Это огромное разочарование, и весьма болезненное. Так что это будет непросто забыть. Это всегда будет с ней, как одна из самых больших… неожиданностей в ее жизни», – отметила в разговоре она.

 

После этого «Гройсман» решил обсудить с американкой эскалацию конфликта в Донбассе. При этом пранкер пошутил о том, что Россия якобы вмешалась во внутреннюю политику Лимпопо. Вспомнил он и мифических «российских хакеров».


«Может, вы знаете: русские хакеры атаковали их серверы, компьютерные сервер. Они это сделали во время выборов в Лимпопо», – заявил он. При этом он добавил, что «президент Лимпопо» собирается переехать на Украину.


«Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти… места… Я думаю, нам нужно… Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств… Но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление», – сказала она, рассуждая о несуществующем государстве.


Также пранкеры сообщили, что РФ атакует африканский Габон, а также обыграли обвинения Западом телеканала Russia Today в пропаганде.


«Я хотел вас предупредить о его новом оружии, о хакерском оружии. Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он был у себя в офисе и смотрел телевизор. И его канал сам по себе изменился на Russia Today. И там давал интервью Путин. Так что, я не знаю, что, как-то они получили доступ к телевизионным каналам», – отметил пранкер.


«И со мной случилось то же самое! – заметила конгрессвумен. – Я выступала в Конгрессе, и моя трансляция [на канале C-SPAN] прервалась, появились Russia Today и 10 минут показывали свою рекламу».



Добавил sant sant 13 Февраля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
nuclear_zomby
+7
nuclear_zomby, 13 Февраля 2017 , url

Айболитмарионетка...)))

dbond
+17
dbond, 13 Февраля 2017 , url

Содержание ее ответа в двух строках:

Я сама из Лимпопо, дочь Бармалея. Поверьте, к нас тут не все так однозначно.
За Айболита голосовали только ватники, многие выбрали Бармалея.
rednail
+2
rednail, 14 Февраля 2017 , url
чушь. Я внимательно случал как и что отвечала негритянка. она не сказала ничего глупого. Она просто поддерживала разговор, удивлялась, переспрашивала, кивала и обежала помочь. Вот и все. Шутка честно говоря не удалась.
lev2k
-4
lev2k, 13 Февраля 2017 , url
Наиглупейший фейк. Возможно благодаря таким фейкам кто-то хочет подсознательно высмеять какие то действия РФ. В частности «убить» гордость за хакеров и пранкеров из РФ. А может наоборот «ура-ппатриоты» хотели высмеять США, но по большому счёту высмеяли РФ. Было бы смешно, будь правдой, но я не верю, что в верхах США или любой другой страны есть конченные идиоты = наркоманы и алкаши есть, даже психи есть, а вот идиотов нет.
arez
+6
arez, 14 Февраля 2017 , url

МИД РФ не считает это фейком и даёт комментарии на эту тему… Так шта...

lev2k
0
lev2k, 14 Февраля 2017 , url
МИД РФ это не только Лавров. Там тоже могут быть предатели.
arez
0
arez, 14 Февраля 2017 , url
Уже и Пушков прокомментировал…
blogman
+5
blogman, 13 Февраля 2017 , url
А это было после того как мы в Корею вторглись?
sant
+2
sant, 13 Февраля 2017 , url
Вместо :)
rusinvent
0
rusinvent, 14 Февраля 2017 , url
Следующим местом, атакованоым Россией будет Марс! Русские пошлют туда свой спецназ, что бы опередить американскую экспедицию Маска! 


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать