18-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова: «Я ненавижу Россию!»

отметили
35
человек
в архиве
18-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова: «Я ненавижу Россию!»
Модель Алеся Кафельникова рассказала, что не хочет возвращаться на Родину из-за сограждан, которые «сплетничают о ней».

Наследница самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что не хочет возвращаться в Россию из Лондона, где она работает моделью. Свое нежелание появляться на Родине 18-летняя Алеся Кафельникова объяснила неприязнью к соотечественникам. По словам девушки, в её родной стране в последнее время она чувствует себя неуютно.

— Я не люблю Россию, — на английском языке заявляет Кафельникова на кадрах видео, размещённого в её аккаунте одной из социальных сетей. — Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!

Модель также призналась подписчикам, что в Лондоне ей приходится ездить на метро и жить на 10 фунтов в день, потому что ей не помогают родители.

— Я чувствую себя одинокой, у меня нет друзей в Лондоне, — продолжает Кафельникова. — Мои родители не помогают мне деньгами, квартирой или машиной. Я езжу на метро, живу с другими моделями и трачу 10 фунтов в день. Все думают, что если у меня богатые родители, то они мне помогают. Это не так.

Напомним, несколько дней назад в Сеть попали снимки Алеси Кафельниковой с «косячком» во рту. Провокационные фото девушки рассылали друг другу её друзья, после чего девушка заявила, что прекратила общение со всеми, кто видел публикацию с самокруткой в «Инстаграме». Отец модели в свою очередь заявил, что «относится к этому нормально».

источник: images6.cosmopolitan.ru
Добавил suare suare 20 Декабря 2016
проблема (10)
Комментарии участников:
Tamriko
+4
Tamriko, 20 Декабря 2016 , url
«Никто меня не любит, не жалеет»...)))
suare
+2
suare, 20 Декабря 2016 , url

Tamriko
+2
Tamriko, 20 Декабря 2016 , url
Трогательно…
вот56
+9
вот56, 20 Декабря 2016 , url
модель про использование людей. Действительно модель.
suare
+6
suare, 20 Декабря 2016 , url
Ну какая же она «модель»? Просто вешалка, работа у неё такая — ходячая вешалка: на неё вешают, она вешает и вешается, а других при этом ещё и обвиняет, что все друг другу вешают.

источник: prezident-mebel.ru

Никчемные дети — наказание для родителей.
Tamriko
+1
Tamriko, 20 Декабря 2016 , url
«что все друг другу вешают»… лапшу.
wow
+12
wow, 20 Декабря 2016 , url
Охуеть ценная информация
Archerday
+3
Archerday, 20 Декабря 2016 , url
Молодо-зелено
XoID
+19
XoID, 20 Декабря 2016 , url
Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться.

Модель также призналась подписчикам, что в Лондоне ей приходится ездить на метро и жить на 10 фунтов в день, потому что ей не помогают родители.

И что тобой гордиться, вешалка? )) Карьера, блин. ))

— Я чувствую себя одинокой, у меня нет друзей в Лондоне, — продолжает Кафельникова. — Мои родители не помогают мне деньгами, квартирой или машиной. Я езжу на метро, живу с другими моделями и трачу 10 фунтов в день. Все думают, что если у меня богатые родители, то они мне помогают. Это не так.

Родители — молодцы. Вот ими горжусь! ))

suare
+5
suare, 20 Декабря 2016 , url
Милонов о дочери Кафельникова: Эту вертихвостку нужно привлечь к ответственности

Депутат Госдумы возмутился скандальными признаниями 18-летней модели в ненависти к России.

Видео Алеси Кафельниковой, на котором она признаётся, что ненавидит свою страну, мгновенно привлекло внимание политика Виталия Милонова. Депутат Госдумы, входящий в Комитет по международным делам, считает, что после своих высказываний дочь теннисиста Евгения Кафельникова не имеет права называться россиянкой:

— Она просто действительно больше не должна ассоциировать себя с русским народом, — прокомментировал слова Кафельниковой Виталий Милонов. — Эта девочка является злобной, тупой владелицей неплохого тела, но вот мозгами она себя никак не зарекомендовала. То, что она занимается спортом и является вешалкой для модной одежды, не делает её хорошим человеком, этого недостаточно. Поэтому видимо про злобу и ненависть она знает очень хорошо. Её обязательно нужно привлечь к ответственности за разжигание ненависти. Им нужно устроить полную информационную блокаду. Кафельников уже давно не играет, а его дочь — вертихвостка модная, без пиара они все сдохнут.

источник: static.life.ru
источник: static.life.ru
efys
+14
efys, 20 Декабря 2016 , url
Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете!
Хочется спросить, а что ты такого сделала чтобы мы тобой гордились? Может кого спасла, или изобрела что нибудь, или извлекал из горящего дома, может хотя бы лампочку вкрутила соседке старушке? Что? Жопу голую показала? Ок. Ты нужна родине.
bad_santa
+7
bad_santa, 20 Декабря 2016 , url
я бы вдул накормил
marvellouz
+8
marvellouz, 20 Декабря 2016 , url
Сочувствую ее юношескому скудоумию.
magmaster
+3
magmaster, 20 Декабря 2016 , url
Модели морщины на лбу ни к чему. )
Очередной пример выхода из области своей компетенции.
Может ещё дорастёт.
lifeos
+3
lifeos, 20 Декабря 2016 , url
а что. свобода слова. пусть ненавидит что и кого угодно. какая вообще разница?
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 20 Декабря 2016 , url
Наши СМИ ещё одну малолетнюю блядёшку пиарить стали. Видимо им престарелых пиарить надоело....)))
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 20 Декабря 2016 , url
— Я чувствую себя одинокой, у меня нет друзей в Лондоне,
она просто не счастлива и одинока. Родители не поддерживают морально, она это экстраполирует на материальное:
Мои родители не помогают мне деньгами, квартирой или машиной.
кого то нужно обвинить — вот выход и нашелся. Десяток злобных тролей которые написали девушке гадости в интернетах — ассоциированы ей с россиянами вообще.
Депрессия она такая — безжалостная ццка.
Девчонка то симпатичная. Желаю ей встретить свою любовь и избавится от депрессии.
1sr
+3
1sr, 20 Декабря 2016 , url
Просто живёт не совсем. То есть, живет в интернетах.
Глобальная проблема.
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 20 Декабря 2016 , url
Согласен. Сам страдаю. Не от жизни в интернетах — а почитаешь гадости = настроение в пол. А если с троллем еще и в поре сцепится = вообще тоска охватывает. С интернетами блогами прочими ЖЖшками нужно поаккуратнее.
suare
+2
suare, 20 Декабря 2016 , url
Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь. Что написано пером — не вырубишь топором.
Алеся Кафельникова: Хочу извиниться перед всеми, кого оскорбила! Я люблю Россию

Алена Жигалова сегодня в 13:16

18-летняя модель объяснила свои высказывания «недостаточным знанием английского языка».

Скандальное заявление дочери теннисиста Евгения Кафельникова всколыхнуло Интернет — сотни пользователей, увидевших признания 18-летней IT-girl в ненависти к России и в обиде на соотечественников, посоветовали девушке «убираться из страны», а депутат Виталий Милонов потребовал «информационной блокады» для семейства Кафельниковых в СМИ.

Тем временем на связь с Лайфом вышла сама Алеся Кафельникова. Через своего представителя модель решила принести свои извинения «перед многомиллионным населением России».

«Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое. Мне обидно, что мои соотечественники хаят меня, потому что я работаю в Европе, а мне нужна поддержка. Россию я люблю и переживаю за то, что в ней происходит! Сейчас тяжёлое время, нужно поддерживать страну, а не хаять её!» — так сформулировала свои мысли дочь Евгения Кафельникова (орфография сохранена. — Прим. ред.).

источник: static.life.ru

Комментарии: 29
Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 20 Декабря 2016 , url
Ну извинилась и хорошо. До этого я даже не знал что есть такая модель. глянул в фотках — не так уж она и хороша. Модельный бизнес жесток и не прост. Не можешь — чемодан, вокзал — простая работа на свежем воздухе. Нет жеж будет " в одиночестве" духоте лондонского метро. Ну нравиться и пусть!
Lynnot78
+2
Lynnot78, 20 Декабря 2016 , url
Обычная отмазка- типа, тупо скопипастила, неправильно поняли, иностранный язык плохо знаю… А скорее всего- от родителей втык получила.
AKMS
+2
AKMS, 20 Декабря 2016 , url
Тьфу. Еще в новость выводить.
Flinky
+2
Flinky, 20 Декабря 2016 , url
На дочери природа явно отдохнула.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать