Представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала с иронией на публикацию Майкла Макфола, в которой он написал: «Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец». Cлово «молодец» он написал по-русски

отметили
61
человек
в архиве
Представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала с иронией на публикацию Майкла Макфола, в которой он написал: «Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец». Cлово «молодец» он написал по-русски
«Сначала администрация Обамы назначала этих «макфолов» на ответственные должности и вверяла им управление не только своей страной, но и многими вассальными государствами, а потом, когда ситуация стала патовой, начала кричать, что во всем виновата Москва», – написала Мария Захарова.
Добавил suare suare 9 Ноября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
kastro
+13
kastro, 9 Ноября 2016 , url
Путин всегда МОЛОДЕЦ)))
Stopor
+15
Stopor, 9 Ноября 2016 , url
Голосовали за Клинтон, а победил Путин.

источник: pbs.twimg.com

1sr
+7
1sr, 9 Ноября 2016 , url
Думка Думка X86 X86 Помните наш разговор ?;))…
news2.ru/story/499412/comment1881513/

Но, прежде чем,… хотел бы затронуть ещё три важных момента всвязи с победой Трампа

1. Сегодня те элиты, что у власти в России, очень боеспособны, они прошли через внутренние и внешние войны, внутренняя конкуренция их создала. Но, завтра, неизбежно, они или их преемники, утратят конкурентоспособность.
Посмотрите на США. Там море проблем. И одна из главных — деградация элит.
Мы пали жертвой этого в СССР. Но, они обеспечивают бескровную смену элит. Значит, будут жить. И не только они. И если бы ни это, то резко возросли бы риски и большой войны, и Гражданской войны внутри США
Отсюда вывод: учиться надо бескровной смене элит. А правящей элите России помнить, что уйти — тоже нужно мужество, когда время настанет.

2. Падение цен на нефть — временное явление. Это бегство спекулятивного капитала, который занижал цены против рынка. Они вернутся к рыночным значениям быстро.

3. Трамп озвучивал позицию по Крыму и Сирии, но Штаты потребуют максимального воздействия на Северную Корею по их программам, на Палестину и на Иран по антиизраильской позиции. И надо сказать, они в этих вопросах будут правы. Это надо чётко понимать. И ядерная программа Северной Кореи, и антиизраильская позиция — реальные угрозы глобальной безопасности, не только их союзникам.
i16chatos
+7
i16chatos, 9 Ноября 2016 , url
Значица, так. Владимир Владимирович подхалимов не любит, но туфлю государеву янкесу целовать придётся, обычай такой. А ярлык на княжение будет выдан в Георгиевском зале после трех земных поклонов всей американской делегации.
suare
+6
suare, 9 Ноября 2016 , url
Американцы поздравляют Путина с победой Трампа
источник: pbs.twimg.com
источник: ridus.ru
источник: pbs.twimg.com
Имя_Фамилия
+9
Имя_Фамилия, 9 Ноября 2016 , url
Может Макфол «двойной агент»?
Так навязчиво продвигать идею «всемогущий Путин» — без корыстно могут только дураки… да я знаю про украинцев…
Игемон
+7
Игемон, 9 Ноября 2016 , url
Наконец-то у авторов проекта укростан появится возможност полностью посвятить себя работе на украине.
rednail
+2
rednail, 9 Ноября 2016 , url
плохому послу всегда яйца мешают.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать