Глава МИД Эстонии заявила о победе Путина над Обамой (Президент РФ обставил не только Обаму, но и весь западный мир, считает Марина Кальюранд )

отметили
20
человек
в архиве
Глава МИД Эстонии заявила о победе Путина над Обамой (Президент РФ обставил не только Обаму, но и весь западный мир, считает Марина Кальюранд )
Глава МИД Эстонии заявила о победе Владимира Путина над Бараком Обамой. Президенту России на мировой арене удалось набрать больше очков, чем американскому лидеру, отметила Марина Кальюранд в интервью одной из местных радиостанций.

источник: rsncontent.ru

По её словам, Путин обставил не только Обаму, но и весь западный мир, сосредоточенный вокруг Евросоюза и НАТО. По мнению эстонского министра, Москва стремится ослабить единство НАТО и ЕС.

Кальюранд добавила, что после вмешательства России в сирийский конфликт увеличило число беженцев и миграционное давление на Европу. Вместе с тем, по слова глав эстонского МИДа, в странах Евросоюза растёт популярность ультраправых сил. Всё это, подытожила Кальюранд, негативно сказывается на состоянии ЕС.
Добавил Никандрович Никандрович 4 Мая 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+6
KaperDonjon, 4 Мая 2016 , url
Они все думали, что Путин танками возьмет всю прибалтику, а он обставил всех и не взял :(…
fakenews
+2
fakenews, 4 Мая 2016 , url
многоходовочка, да. А на деле Россия просто делает то что на ее месте делало бы любое суверенное гос-во, без оглядки на «старших товарищей», прибалтам наверное это трудно понять.
marvellouz
+1
marvellouz, 4 Мая 2016 , url
Кальюранд добавила, что после вмешательства России в сирийский конфликт увеличило число беженцев и миграционное давление на Европу.

С такими познаниями только на эстраде выступать.
свидетель из
0
свидетель из, 4 Мая 2016 , url
Нашелся достойный рефери на ринге между Обамой и Путиным.
Представляю американца, читающего эту новость: «Эстония — это где?!»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать