[Пятница] Немецкая соцсеть для профессионалов секс-индустрии открыла вакансию «тестировщика борделей»

отметили
59
человек
в архиве
[Пятница] Немецкая соцсеть для профессионалов секс-индустрии открыла вакансию «тестировщика борделей»
Немецкая социальная сеть для профессионалов секс-индустрии открыла вакансию «тестировщика борделей», который будет заниматься оценкой качества оказываемых услуг в борделях Берлина. Об этом сообщает CNBC.
Социальная медиаплатформа Kaufmich.com («Купи меня») для компаний из секс-индустрии и их клиентов занялась поисками человека (мужчины или женщины) с высшим образованием, который присоединится к их команде оценки качества борделей.

В вакансии говорится, что кандидату предстоит проверять чистоплотность и угодливость сотрудников борделей и общее качество оказываемых услуг. Для этого ему придётся заниматься сексом с проститутками.

Как рассказал CNBC менеджер по продукту соцсети (по электронной почте он представился именем Бен и предпочёл не раскрывать своей фамилии), платформа Kaufmich.com собирается создать «качественно-рейтинговую систему борделей».

Услуги борделей в Германии абсолютно легальны, но до сих пор для них нет никакой системы оценки качества. Мы хотим стать Tripadvisor в мире борделей. Клиенты Kaufmich должны иметь возможность проверить качество борделя перед тем, как отправиться в него — как обычно люди делают с гостиницами перед их бронированием.

Бен подчеркнул, что основная обязанность соискателя заключается непосредственно в оценке качества и стандартов, а секс — это лишь «часть работы».

«Тестировщик борделей» должен иметь высшее образование, предпочтительно в сфере менеджмента или гостиничного дела, а также обладать «практическим опытом посещения борделей в течение нескольких лет». Опыт оказания эскорт-услуг — дополнительный плюс.

Кроме того, кандидат должен иметь чистый, опрятный внешний вид и справку о хорошем состоянии здоровья, быть общительным, а также любить работать с людьми. Свободное владение немецким и другим (предпочтительно — французским) языком приветствуется.

По словам представителя Kaufmich, на момент публикации материала на CNBC на вакансию откликнулось порядка 150 человек. Большинство из них проживает на территории Германии, но есть также соискатели из Бельгии, Нидерландов и Великобритании. Кандидат, который получит место, сначала будет работать в Берлине, а затем и по всей Германии.
Добавил yache yache 27 Марта 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Pexov
+4
Pexov, 27 Марта 2015 , url
За это еще и заплят?))) Ссылку в студию)))))
Гудвин
+3
Гудвин, 28 Марта 2015 , url
Не смейтесь. Это тяжелый труд ))
linza
+1
linza, 27 Марта 2015 , url
У нас есть кандидат — Милонов!
Vagner
0
Vagner, 27 Марта 2015 , url
Ахаха)) Тролинг 80 уровня))))
Anton-f
+2
Anton-f, 27 Марта 2015 , url
Реклама сайта, не более того. Но очень неплохая.
3112976
+1
3112976, 28 Марта 2015 , url
Куда резюме отправлять??? Готов работать испытательный срок на волонтерской основе


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать