[Деревенщина] «Мадонна» обидела жителей родного городка Рочестер-Хиллз — пригорода Детройта.

отметили
24
человека
в архиве
[Деревенщина] «Мадонна» обидела жителей родного городка Рочестер-Хиллз — пригорода Детройта.
«Ну, вы когда-нибудь были в Рочестер-Хиллз, Мичиган? Я не могу быть вокруг людей провинциального мышления. Я просто не хочу туда возвращаться», — рассказала знаменитость в скандальном радио-шоу Говарда Стерна.

Поп-звезда родилась в пригороде Детройта штата Мичиган — в городке Рочестер-Хиллз. На сегодняшний день там проживают около 70 тысяч человек. Мадонна не была на малой родине с детства.

В ответ на ее высказывание мэр города Брайан Барнетт опубликовал в интернете открытое письмо в защиту репутации Рочестер-Хиллз и его жителей.

«Я не знаю, какой опыт привел вас к этому мнению, но позвольте мне заверить вас, наше общество не имеет ничего общего с провинциальным или узколобым… Мы проектируем и строим роботов больше, чем любой другой город в Северной Америке. А нашим жителям и предприятиям было выдано более 900 патентов, почти по одному в день за последние три года», — цитирует Брайана Барнетт издание People.

Мэр пригласил исполнительницу музыки в Рочестер-Хиллз, чтобы увидеть, «кто мы и во что мы верим». Не известно, приняла ли звезда это приглашение.
Добавил suare suare 18 Марта 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать