Михаил Задорнов больше не намерен выступать в Латвии(Сатирик заявил, что его решение продиктовано строго политическими соображениями)

отметили
41
человек
в архиве
Михаил Задорнов больше не намерен выступать в Латвии(Сатирик заявил, что его решение продиктовано строго политическими соображениями)
«Я в Латвии больше не буду выступать. Строго по политическим соображениям. Чтобы не усиливать градус ненависти. Не хочу вносить излишнее раздражение в и без того накалившиеся отношения между русскими и латышами. Все-таки я сатирик, причем, как некоторые говорят, злокачественный. У меня бывают очень жесткие шутки. Поэтому лучше я поеду по России. Мне нравится по ней путешествовать», — сказал он.

Задорнов также напомнил, что наряду с другими российскими деятелями культуры был включен в черный список Украины, и назвал такое решение бесплатным пиаром. «Только за один день после сообщения из Киева продажи на мои концерты и на предстоящие гастроли выросли в два раза! Знаете, что я еще подумал: это ж как слаба украинская власть, если боится трех деятелей культуры и приравнивает их практически к террористам.

Ведь персонами нон грата считаются самые опасные для страны люди. Неужели никого больше нет, кто бы представлял опасность для Украины?», — отметил он.
Добавил Никандрович Никандрович 3 Ноября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Stas911
-2
Stas911, 3 Ноября 2014 , url
Ну ппц — вот это потеря для мирового юмора :)))
DingoTM
-2
DingoTM, 3 Ноября 2014 , url
Вот посмотрите на аудиторию, которая умиляясь хохочут над «нууу тупые»…
Остатки совкового быдла.
Задорнов успешно нашёл свою «нишу» и уже сколько лет эксплуатирует своё «нууууууу тупые».
Про его псевдоисторические познания и подавне помолчим — полное полнолуние ;)
afatar
-3
afatar, 4 Ноября 2014 , url
О боже! Вся Латвия скорбит.
доставка-цветов-в-хабаровске.рф


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать