Российский бомонд сотряс настоящий секс-скандал: два известных актера — Евгений Миронов и Сергей Астахов — официально вступили в брак, поженившись в Германии

отметили
39
человек
в архиве
Российский бомонд сотряс настоящий секс-скандал: два известных актера — Евгений Миронов и Сергей Астахов — официально вступили в брак, поженившись в Германии
Известный режиссер Кирилл Ганин распустил сплетню, что народный артист России Евгений Миронов якобы заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым.

Скандальная информация о сексуальных пристрастиях целой группы известных российских актеров и режиссеров распространилась сначала в соцсетях, а затем и в СМИ. Источником послужила страница в Фейсбуке режиссера, художественного руководителя и директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина.

Ганин без ссылок на какие-либо источники сообщил, что якобы российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии.

«Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 неизвестно», — насплетничал Ганин, заодно проехавшись по поводу сексуальной ориентации других известных российских деятелей искусства.

источник: 1news.az

Называть имя своего информатора Ганин отказывается, ссылаясь на то, что человека уволят с работы, но настаивает на том, что данная информация является реальностью и «подтверждена документально».

Тетральный режиссер подчеркнул, что рассказать столь интимные подробности личной жизни Миронова и Астахова его побудило желание сохранить семейные ценности.

Также Ганин утверждает, что Театр Наций, которым руководит Евгений Миронов пропагандирует «шизохрень». Напомним, Кирилл Ганин утверждает, что Евгений Миронов и Сергей Астахов зарегестрировали гомосексуальный брак в Германии 8 декабря.

В своем сообщении, размещенном в социальной сети, Ганин отметил, в последние годы художественными руководителями театров Москвы становились только гомосексуалисты и лично его «напрягает» то, что человеку обычной сексуальной ориентации и «не из Табаковской мафии» никогда не стать худруком государственного театра.

«Дело в том, что этот брак стал для меня последней каплей — мы теряем мораль и нравственность. Из-за этого разрушаются много ценностей, в том числе семья. Разрушится семья, как ячейка общества — разрушится наша страна», — объяснил директор Московского Концептуального Театра.

«Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов», – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа «вякает», что у нас якобы притесняют гомосексуалистов.
«Не верю – это какой-то фейковый вброс. Скорее всего, театральные тёрки», — отреагировал один из комментаторов.

Добавил suare suare 12 Декабря 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 12 Декабря 2013 , url
Впрочем, многие озабочены, как отреагируют на эту оглушительную новость самые знаменитые российские гееборцы – авторы закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних депутаты Виталий Милонов и Елена Мизулина.

Народный артист России 47-летний Евгений Миронов широко известен по ролям в фильмах Любовь, Дневник его жены — писатель Леонид Гуров, В августе 44-го… — капитан Алёхин, Идиот — князь Мышкин, В круге первом — Глеб Нержин, Охота на пиранью — Прохор Петрович, Апостол — Пётр Истомин, Павел Истомин, Утомлённые солнцем 2, Пепел — вор Сенька Пепел, и других. Миронов – лауреат многих премий, художественный руководитель театра Наций в Москве.
yache
+12
yache, 12 Декабря 2013 , url
Совет да Любовь ))… что еще сказать ))

Max Folder
+4
Max Folder, 12 Декабря 2013 , url
Говорят, что врёт.
Зато лишний раз написали про этого режиссера погорелого театра с голыми тётками, а то стали уже подзабывать.
Никандрович
+1
Никандрович, 12 Декабря 2013 , url
Тьфу, пидриллы:)
ку
+7
ку, 12 Декабря 2013 , url
Думаю это фейк.
u.nik.myopenid.com
+2
u.nik.myopenid.com, 12 Декабря 2013 , url
1источник: img1.1tv.ru
suare
0
suare, 12 Декабря 2013 , url
Собянин глядит осуждающе, а подпись можно присобачить такую: «Только ты — и я… Замутим перепих?»
Lim
+1
Lim, 12 Декабря 2013 , url
«Только ты — и я… Замутим перепих?»
а Собянин думает: «Вот гад, а как же я?!»
suare
+1
suare, 12 Декабря 2013 , url
Вот здесь та же пьеса «Третья-лишняя» («Третья должна уйти») и те же персонажи, только в ином, традиционном исполнении.

источник: i.dailymail.co.uk
Barban
+4
Barban, 12 Декабря 2013 , url
Все бы ничего и дело личное, но, как видим, они солидарны похуже масонов, и всюду своих продвигают. Антиотбор, однако. Гетерофобия.
Человек — животное умопомешанное на сексе. Некоторые антропологи все разумные способности из гиперсексуальности человеческой выводят. Гей — это идетификация гораздо глубже чем «русский» или «еврей».
Хуже всего то, что это заразно.

Между ориентациями — война не на жизнь, а на смерть?

И это все при том, что все время влюбляюсь в лесбиянок.
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 12 Декабря 2013 , url
Ну так то «герои» слуха могут и в морду зачинщику дать.

Или за «поруганную» любовь.

Или за оговор.
bearger
+6
bearger, 12 Декабря 2013 , url
источник: ng.ru
fStrange
+3
fStrange, 12 Декабря 2013 , url
Бдит. Как и большую часть н2, его волнует, кто и что куда пихает. Традиционным ли образом пихает, моральна и канонична ли используемая поза, духоскрепен ли брак?
bearger
+2
bearger, 12 Декабря 2013 , url
Бесстрашный и беспрецендентный страж морали.
rusinvent
+1
rusinvent, 12 Декабря 2013 , url
Кто не в курсе: законы Германии не действуют в России. и наоборот.
Ilya Rudomilov
+2
Ilya Rudomilov, 12 Декабря 2013 , url
Не совсем так. Даже гражданам РФ при заключении брака за рубежом выдается свидетельство о браке и они обладают всеми правами супругов. От силы потребуется его перевод. Тем и живут различные агентства по проведению браков за рубежом — берут в посольстве РФ справку о том, что брачующиеся не состоят в браке, а затем их расписывают зарубежные власти и выдается зарубежное свидетельство о браке, в РФ оно автоматически признается. Таких браков в РФ — многие тысячи, если не десятки тысяч.

Не знаю, правда, как оно в случае однополых браков. Но вроде бы запрет на однополые браки в России отсутствует, просто не урегулированы такие отношения в российском праве — т.к. никто на территории РФ такие браки не заключает, но заключенные за рубежом должны бы признавать и на территории РФ.
rusinvent
+2
rusinvent, 13 Декабря 2013 , url
Однополые браки заключённые хоть на марсе, на территории России не признаются. Однозначно.
Magor15
+3
Magor15, 12 Декабря 2013 , url
Ой, как жалко, что Астахов-то не Павел…
Ilya Rudomilov
+3
Ilya Rudomilov, 12 Декабря 2013 , url
В статье написан бред. В Германии нет однополых браков, в Германии заключается т.н. «партнерство». Как и в Чехии, Швейцарии, Финляндии и до. Это несколько другое. Пруфлинк — ru.wikipedia.org/wiki/Однополые_браки#.D0.AE.D1.80.D0.B8.D0.B4.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D1.81.D1.82.D0.B0.D1.82.D1.83.D1.81_.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8B.D1.85_.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.BA.D0.BE.D0.B2_.D0.B2_.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D1.81.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.BD.D0.B0.D1.85_.D0.BC.D0.B8.D1.80.D0.B0

Жаль, что российские «журнализды» даже в Википедию не смотрят и гонятся только за желтизной.

PS В целом не вижу смысла лезть в личные отношения других людей. Кто с кем дружит, спит, гуляет — его личное дело. Мы не в первобытном обществе (надеюсь) живем, чтобы общество указывало человеку, кем работать, на ком жениться, где жить и т.д. Каждый волен выбирать, лишь бы это не шло во вред другим.
Magor15
+2
Magor15, 12 Декабря 2013 , url
Ага. Позвоните, и расскажите это всё Милоновой и Мизулину. Что они вам ответят?
dinga
+1
dinga, 13 Декабря 2013 , url
Дело не в том, что общество лезет, точнее не только в том, но и сами селебс лезут в ящик со своим грязным бельем, чтоб все заценили его запах и пятна на нем.
Эти правда тихие педики и мало кому интересны их статусы. Их личное дело. Мне вообще пох.
смотреть фильмы с участием Миронова из-за его «пунктика» не перестану, как мне никогда не мешало получать удовольствие от творчества Фреди Меркюри, вот только в любовную линию с героинями не верю ;) хотя и раньше это тайна полишенеля была, как и еще несколько фамилий.
Когда мужик, достигший звездности не крутится среди шикарных баб — все в принципе понятно… они все сразу видны.
Darkinak
+1
Darkinak, 12 Декабря 2013 , url
Не знаю, правда или нет, но чел явно использовал гомо-истерию чтобы поднасрать. И чем дальше, тем больше будет таких желающих
1000nic
+1
1000nic, 13 Декабря 2013 , url
А кто это вообще?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать