Мадонна призналась, что была изнасилована в 19 лет на крыше дома с ножом у горла

отметили
14
человека
в архиве
Мадонна призналась, что была изнасилована в 19 лет на крыше дома с ножом у горла
Тогда Мадонна Луиза Чикконе в 1978 году перебралась в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру в танцевальной труппе. Но город мечты оказался вовсе не таким, каким его рисовала в своих мечтах 20-летняя девушка. практически сразу после переезда грабитель наставил на нее пистолет. А позже какой-то негодяй приставил к ее горлу нож, затащих на крышу дома и надругался.

Мадонна также рассказала, что в то время в ее квартиру трижды вламывались воры. При этом уже в первый свой визит они унесли единственную ценность — старый радиоприемник. Мадонна до сих пор не понимает, зачем гангстеры наведывались к ней еще два раза.

Ранее о пережитом изнасиловании Мадонна публично обмолвилась в 1995 году, но не раскрывала подробностей и с тех пор не упоминала об этом эпизоде.

Рассказала певица подробности и трущобах, в которых прошли ее первые годы в Нью-Йорке. «Массивные здания Нью-Йорка захватывали дух. Глядя на торопящихся людей и слыша шум автотранспорта на его улицах, я как будто попадала в другую вселенную. Вместе с тем я сильно боялась и шарахалась от запаха мочи и рвотной массы, который был повсюду, особенно перед входом в дом, где на третьем этаже находилась моя квартира», — вспоминает Мадонна.

Помимо этого звезда поп-музыки призналась, что на первых порах была вынуждена зарабатывать позированием в обнаженном виде для начинающих художников.

«Я разглядывала людей, котоые смотрели на мое тело», — заявила она.

источник: topnews.ru
Это не самое откровенное фото в молодости будущей поп-иконы

В интервью скандальная певица также рассказала о том, что больше всего в жизни ей нравится английская провинция, где она провела немало времени вместе с режиссером Гаем Ричи.
«Я чувствовала себя в Великобритании очень одинокой, но я сумела полюбить английскую архитектуру и английскую деревню», — призналась Мадонна.

Певица рассказала, что сейчас изучает Коран. «Я думаю, что очень важно знать все религиозные книги. Чтобы быть хорошим мусульманином, надо быть хорошим иудеем. А чтобы быть хорошим иудеем, надо быть хорошим христианином», — считает певица.

Об изнасиловании на крыше Мадонна упомянула впервые с 1995 года: тогда она уже рассказывала об этом, не вдаваясь в подробности.

Но именно поклонникам удалось разговорить певицу до такой степени, что та призналась: оказывается, она спала в одной постели… с Брэдом Питтом! Правда, было это только в ее мечтах: муж первой звезды Голливуда Анджелины Джоли приснился главной королеве американского шоу-бизнеса в романтическом сне.
Добавил suare suare 5 Октября 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Lim
+1
Lim, 5 Октября 2013 , url
Суаре, тут симбиоз из нескольких статей? Ибо, на мк не весь текст…
suare
+1
suare, 5 Октября 2013 , url
Да
Lim
0
Lim, 5 Октября 2013 , url
источник: 3.bp.blogspot.comвот она
suare
0
suare, 5 Октября 2013 , url
Именно так. Шила в мешке не утаишь. Сказав «А», нужно договаривать и «Б».
yache
+1
yache, 6 Октября 2013 , url
Вон оно че…
marvellouz
+1
marvellouz, 7 Октября 2013 , url
Вот с тех пор ее и повело.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать